Samsung i5700 Spica

Объявление

Внимание! В связи с разногласиями возникшими с админами этого сервиса, сайт будет перемещён на другой ресурс! Если будем необходимость пишите мне в личку komert@ya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Samsung i5700 Spica » Кошмары мобильного телефона Samsung i5700 Spica » Ужасы от Samsung i5700 Spica со всего интернета!


Ужасы от Samsung i5700 Spica со всего интернета!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь выкладывайте все проблемы, которые есть в этом аппарате... 
Также, пишите сюда всё, что нашли в интернете на эту тему...

0

2

FducH1981 17.01.2010 19:00:25

Недавно моя подруга приобрела этот аппарат. Но при попытке синхронизировать свои контакты из "Microsoft Office Outlook 2007" (ОС: Windovs XP SP 3) с адресной книгой в коммуникаторе ни чего не вышло. Программа отвечающая за синхронизацию и другие операции с коммуникатором называется "New PC Studio" Version 1.4.0 IK1. Эта программа определяет сам телефон, определяет дополнительную карту памяти телефона microSD 1 Gb. На карточку даже можно скинуть любые файлы. Но при попытке синхронизировать контакты с "Microsoft Office Outlook 2007" в программе "New PC Studio" появляется окошко "Параметры синхронизации с Outlook" и в этом окне нужно выбрать устройство которое будет синхронизированно. Её устройство в списке есть "GT-I5700" но в скобках рядом написано: "GT-I5700 (Не поддерживается)"! Ниже в этом окне есть возможность выбрать что нужно синхронизировать из Outlook. И конечно выбрать устройство "GT-I5700 (Не поддерживается)" не получается сколько не нажимай мышкой (даже пробовали при помощи клавиатуры - там не работает). Даже и не знаем что делать в этой ситуации. Видимо придётся нести в сервисный центр. Но может быть кто знает как решить эту проблему в домашних условиях. (параллельно штудируются всевозможные форумы :)

0

3

Tatyana26
меня просто еще интернет программы волнуют - они же трафик кушают, вот и хочется знать как их выключить

0

4

Луиза

А у меня проблемка... не могу разобраться с блютузом..всё делаю как положено а он не хочет принимать файлы от других.. Помогите плиз, как блин его настроить...что б и брал и отдавал )))

xzvz
Ответил   :- оченьи очень и очень и очень много раз говорилось, что андроид 1.5 не работет по протоколу приёма\передачи файлов.

Луиза: - я новенькая... и не очень сообразительная ))) Спс...теперь буду знать (((( Жаль что такая хрень с ним ((((

0

5

dance
здравствуйте!у меня проблема с интернетом. на верхней панели горит значок интернета, следовательно он включен. и с меня просто так снимают деньги, хотя я в него не захожу... помогите, как его отключить? у меня установлено и опера и интернет

0

6

AnSia

у меня вопрос....я так и не поняла насчет блютуза??он вообще работать не будет??если будет то какую программку надо и какой версии??

0

7

snikiv

Цитата(dance @ 9.2.2010, 15:16)

здравствуйте!подскажите пожалуйста на этот телефон можно установить icq?

Добрый день. ICQ устанавливаются (берутся с маркета), ICQLive не запускается - долго грузится, грузится и не идет, установил eBuddy - эта грузится и запускается, но проблема - с компьютера приходят на русском, а с телефона по гречески.
Если кто знает напишите пожалуйста.

0

8

marusya

Здраствуйте!!!а у меня вот какая проблема ...тут,как я понимаю 2 клавиатуры-андроид и самсунг.на самсунге только английская клава,а на андроиде и русская и английская. Естественно смс я стала писать в андроиде на русском,вот только тому кому пишу приходят одни знаки вопроса.   А с клавиатуры самсунг английскими буквами не очень то удобно писать....что делать???может это брак????

ей ответили xzvz :- поиск рулит.
в настройках режима ввода, ставте галочку на режим кодировки "автоматический."

marusya

у меня галочка и стоит на автоматическом!!!дело в том,что настройки то у меня все как надо,аот только смски всё равно приходят в знаках вопроса((((блиииин уже жалею что купила!!!((

yspeh48

у меня такая же прблемы, вы нашли решение ее???

0

9

Тигра

Уважаемые! Кто-нибудь сталкивался с проблемой времени??? У меня за сутки часы в телефоне i5700 могут отстать на час или полтора...

0

10

Sudno

У меня такая проблема, при любом звонке, входящем или исходящем происходит ошибка: "Произошла неожиданная остановка процесса com.android.phone. Повторите попытку"
В интернете нашел много упоминаний о ней, но вот решений мало и они все такое ощущение что рассчитаны на жутких профессионалов. Помогите пожалуйста!

0


Вы здесь » Samsung i5700 Spica » Кошмары мобильного телефона Samsung i5700 Spica » Ужасы от Samsung i5700 Spica со всего интернета!